Пятница, 26.04.2024, 15:46
LOKO PERM
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пиночет  
Форум » Тестовый раздел » Разное » Игроки Локо на Евро-2008
Игроки Локо на Евро-2008
georgeДата: Пятница, 13.06.2008, 00:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Миновал первый матч сборной России на Евро-2008...Кто-то скажет, что лучше бы мы его вообще не видели, а вот лично мне понравилось...С Испанией ведь можно играть как Ярцев 4 года назад и как Хиддинг 10 июня 2008 года, лично игру под руководством Хиддинга было смотреть хотя бы интересно, ну это моё мнение, и камень в огород Г. Ярцева я кидать не хочу. Дак вот, дорогие единомышленики! Как вы оцениваете игру немногочисленных представителей Локо на этом турнире и игру нашей любимой сборной вцелом...
 
ПиночетДата: Пятница, 13.06.2008, 14:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Гусс - мудак, такая расстановка это полный бред, Жирков в защите, Семак с Семшовым опорники, Сычёв левый полузащитник?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? У меня больше вопросов чем ответов. Гусс - ты мудак!
 
georgeДата: Суббота, 14.06.2008, 13:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
*Сычёв играл справа
Да хер знает, жирков отыграл очень прилично, едва не лучше всех, особенно не плохо комбинировал с биллом в центре....а в целом...посмотрим что будет сегодня! Ничья нас не устраивает!
Кстати, не знаю на счёт гусса(как то ж ты его очень радикально называешь))), но вот кто МУДАК дак это гусь, то есть Виктор Гусев. Вот это дупло мне очень поднадоело... Наверное Хиддингу было виднее кого ставить в защиту(бесит меня когда всех собак на защитников вешают, а особенно Широкову досталось, по себе знаю как это стрёмно, когда ты мудишь пару раз в защите, у тебя начинают трястись ноги). И, на мой взгляд, неизвестно кто бы лучше ещё отыграл эта защита(с треугольником хавов Семак-Семшов-Зырянов) или братья-деревянные с Игнашевичем(это к философскому вопросу о том, что лучше: 4 гола от испанцев или 2 от Израиля, потерявшему на момент ингы мотивацию к борьбе).
Одно я знаю точно! Наши ещё поборяться, я в них уверен и думаю, что Голландии в четвертьфинале мы без боя не сдадимся!!!
 
ПиночетДата: Воскресенье, 15.06.2008, 19:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да ошибочка вышла на счёт Сычёва, с греками заебись играли, только вот забили то случайно, могли и не выиграть, Гусс всё равно мудак. tongue
 
ПиночетДата: Воскресенье, 22.06.2008, 13:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Гусс крутой мудак! Я просто охуеваю над нашими ребятами.......
 
RammiKaДата: Понедельник, 18.08.2008, 15:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а я так и не посмотрела ни аднаго матча где играл Янбаев..........((((((

Rammstein forever...!!!
Только Локо, только победа...!!!
 
Little_black_dressДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (RammiKa)
а я так и не посмотрела ни аднаго матча где играл Янбаев..........((((((

Дык он на Евро и не играл, если мне память не изменяет. Мне оч. понравилась его игра в товаре с Голландией wink
 
Форум » Тестовый раздел » Разное » Игроки Локо на Евро-2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz